hetre immobilier

Revenir à la liste
21 juillet 2024 Simple Stableford

Hêtre immobilier

Aucune description pour cette compétition n'est disponible pour le moment...


Résultats Brut - 1ère Série Messieurs
# Prénom / Nom Idx. Total
1er
PatrickP. SIERRA
5.0 30
2e
YvanY. CHARBONNIER
3.1 30
3e
LéopoldL. DERONZIER
5.4 29
4e
PascalP. JARDIN
8.0 27
5e
AurelienA. KULECZKA
5.3 26
6e
Pierre-HenriP. LAJOUANE
5.0 25
7e
MathieuM. LUBAC
7.6 25
8e
EricE. MERLO
2.0 24
9e
PierreP. CHABAGNO
8.5 23
10e
ClaudeC. CELLAN
9.7 22
11e
RomainR. BRETIGNIERE
7.1 22
12e
RichardR. SALLABERRY
8.4 22
13e
PatrickP. RAVEL
6.3 20
14e
HubertH. DELATTRE
9.2 19
15e
EmmanuelE. NERIN
9.9 17
16e
JoanJ. AMORENA
7.4 15
Heure / Tee Heure
Tee
Prénom / Nom Idx. Repère Rep.
08:30 / 1 08:30
1
Pierre-Henri LAJOUANE
5.0
Jacques LAURENT
11.0
Jean Michel AGUIRRE
11.4
08:40 / 1 08:40
1
Hubert DELATTRE
9.2
Philippe THEUX
10.1
Amaury GARCIA
11.9
08:50 / 1 08:50
1
Anais BOULEY
9.6
Christelle VIODE
11.2
Richa MENDIBOURE
13.1
09:00 / 1 09:00
1
Gerald LOPEZ
12.3
Victor COELHO
13.0
Patrick CAPDEVILLE
13.9
09:10 / 1 09:10
1
Daniel BAUDUIN
13.9
Thierry FONTANET
15.4
Elisabeth ZIMMERMANN
14.9
09:20 / 1 09:20
1
Marc GERARD
15.5
Michel BUIS
16.5
Christiane DINET
15.9
09:30 / 1 09:30
1
Olivier MINTROSSE
15.8
Philippe BESANCON
19.7
François SALMON
19.8
09:40 / 1 09:40
1
Zella VOVAN
20.2
Margaux GIRAUD
20.6
Anne DEBEAURAIN
22.4
09:50 / 1 09:50
1
Benoit JAUVERT
21.1
François HUSSON
21.2
Augustin BOULEY
21.9
10:00 / 1 10:00
1
Valentin FAURE
22.5
Jean-Claude URROZ
25.1
Michael ANDRZEJEWSKA
26.1
10:10 / 1 10:10
1
Nathalie BOQUET
22.9
Paule POTTIER
23.9
Dominique FARHI
24.2
10:30 / 1 10:30
1
Eric MERLO
2.0
Patrick SIERRA
5.0
Marie DUBOTS
3.8
10:40 / 1 10:40
1
Aurelien KULECZKA
5.3
Patrick RAVEL
6.3
Romain BRETIGNIERE
7.1
10:50 / 1 10:50
1
Joan AMORENA
7.4
Mathieu LUBAC
7.6
Arnaud CHARDARD
8.8
11:00 / 1 11:00
1
Emmanuel NERIN
9.9
Laurent LEGLIZE
12.3
Laurent MOUTOUH
12.5
11:10 / 1 11:10
1
Hélène BRUNET
12.4
Chantal DAVID
13.2
Marie Pierre BENTE
20.3
11:20 / 1 11:20
1
Paul MARTIN
14.3
Claude CAYLA
14.4
Hossein KHEIRI
17.9
11:30 / 1 11:30
1
Didier MORIN
17.5
Marc SUHAS
18.2
Pierre MARTIN
19.7
11:40 / 1 11:40
1
Jack BUTTERWORTH
24.5
Guillaume ANSELIN - ASSEMAT
26.4
David VAISSE
29.0
11:50 / 1 11:50
1
Sabine CHARBONNIER
23.0
Corinne DUBREUIL
23.3
Nadia SUHAS
54.0
12:10 / 1 12:10
1
Yvan CHARBONNIER
3.1
Léopold DERONZIER
5.4
Pascal JARDIN
8.0
12:20 / 1 12:20
1
Richard SALLABERRY
8.4
Pierre CHABAGNO
8.5
Patrick AUBRY
11.2
12:30 / 1 12:30
1
Claude CELLAN
9.7
Jean-Michel BAZIN
11.3
Céline LE HOERFF
13.9
12:40 / 1 12:40
1
Gerard GRANGER
17.3
Pierre BILLARD
17.5
Bruno DEROIRE
22.5
12:50 / 1 12:50
1
Francois DEBUT
19.2
Samuel DURIEUX
19.9
Nicolas LE BLAN
28.8
13:00 / 1 13:00
1
Ramuntcho URTIZVEREA
16.7
Daniela LE BLAN
15.1