grand prix seniors

Revenir à la liste
20 avril 2024 Simple Stroke Play

Aucune description pour cette compétition n'est disponible pour le moment...


Heure / Tee Heure
Tee
Prénom / Nom Idx. Repère Rep.
08:30 / 1 08:30
1
Alexis LE BLAY
4.7
Thomas DUVENOU
4.7
Michel LONCAN
4.9
08:40 / 1 08:40
1
Ludovic MANGAUD
5.1
Eric POCHAT
5.5
Olivier CRISTIANI
5.8
08:50 / 1 08:50
1
Philippe BARBOTIN
6.0
Philippe ZAVARISE
6.3
Serge CAZABAN
6.4
09:00 / 1 09:00
1
Jean Philippe BALARD
6.7
Jean PONSA
6.8
Herve BACQUEY
6.8
09:10 / 1 09:10
1
Jean-Louis SANSANO
7.0
Christophe GARDEBOIS
7.3
Michel CLAERBOUT
7.3
09:20 / 1 09:20
1
Pascal LACROIX
7.7
Bernard VIEL
7.8
Sébastien VINET
7.9
09:30 / 1 09:30
1
Evelyne JOLY
5.7
Frederique LAYAN
7.0
Annie ENCUENTRA
8.4
09:40 / 1 09:40
1
Véronique BESSON
9.4
Florence ARLA
9.5
Cécile ZAVARISE
9.8
09:50 / 1 09:50
1
Béatrice EGNELL DU CAILAR
9.8
Laurence PEAN
10.6
Kiyoko KALB
10.7
10:00 / 1 10:00
1
Eric MERLO
1.9
Yvan CHARBONNIER
2.4
Matthieu REBERG
3.2
10:10 / 1 10:10
1
Serge PETEL
3.4
Laurent POPULUS
3.6
Olivier TOYOS
3.6
10:20 / 1 10:20
1
Nicolas HARISMENDY
3.7
Michel LABAIGT
3.8
Alain PHILIBERT CREMEAUX
3.9
10:30 / 1 10:30
1
Matthieu FLORIN
4.3
Alexis FIOCCO
4.4
Eric ANCELME
4.5
10:40 / 1 10:40
1
Alesandro GARCIA DE LA VEGA
8.0
Richard SALLABERRY
8.2
Vincenzo GRASSO
8.3
10:50 / 1 10:50
1
Eric LEFAY
8.3
Stephane LABORDE
8.4
Thomas HERBET
8.5
11:00 / 1 11:00
1
Ludovic CREUZE
8.5
Patrick LOM
8.5
Franck BAUDEL
8.7
11:10 / 1 11:10
1
Francois BRAY
4.0
Charles-Edouard O'MAHONY
8.8
Emmanuel LOHEAC
9.1
11:20 / 1 11:20
1
David AUDINETTE
9.2
Stéphane SEGUIER
9.2
Cyril COURBU
9.2
11:30 / 1 11:30
1
Jesus GONZALEZ
9.4
Jean-Luc SUAREZ
9.5
Patrick THEPIN
9.7
11:40 / 1 11:40
1
Philippe GASNE
10.0
Frederic MOURA
10.0
Michel CARSAC
10.2
11:50 / 1 11:50
1
Claude SCHMIDLIN
10.8
Arnaud CHARDARD
10.9
Eric SALVADOR
10.9
12:00 / 1 12:00
1
Thierry KALB
11.3
Eddy PLUME
11.9
Christian ARLA
12.0
12:10 / 1 12:10
1
Christelle VIODE
12.2
Christel BENCHETRIT
12.6
Florence MAIRE
12.9
12:20 / 1 12:20
1
Phimasone SOLIS RAMOS
13.7
Joelle PETIT
13.8
Françoise LETORT
14.0
12:40 / 1 12:40
1
Thomas PETROVIC
11.0
Jean Louis LABAT
12.6
Stephane CHAPUS
12.6
12:50 / 1 12:50
1
Jean Michel AGUIRRE
12.6
Michel BOUETTE
12.8
Patrice SAUVE
12.8
13:00 / 1 13:00
1
Roland SOUECHRE
12.9
Jean DUMAS
13.5
Marc GERARD
14.7
13:10 / 1 13:10
1
Hervé BROUSSON
6.0
Pascual-Miguel GONZALEZ
14.8
Alain DULON
16.0
13:20 / 1 13:20
1
Herminia LOPEZ GILABERT
15.0
Hélène BOUETTE
15.4
Catherine DUMAS
16.0
13:30 / 1 13:30
1
Delphine HERBET
16.1
Edith PETEL
17.4
Christiane DINET
18.0
13:40 / 1 13:40
1
Didier MORIN
16.7
Zella VOVAN
18.2
Sabine CHARBONNIER
22.5
Heure / Tee Heure
Tee
Prénom / Nom Idx. Repère Rep.
Aucun départ disponible.